Бокситогорск
Волосово
Волхов
Всеволожск
Выборг
Высоцк
Гатчина
Ивангород
Каменногорск
Кингисепп
Кириши
Кировск
Коммунар
Лодейное Поле
Луга
Любань
Никольское
Новая Ладога
Отрадное
Пикалево
Подпорожье
Приморск
Приозерск
Светогорск
Сертолово
Сланцы
Сосновый Бор
Сясьстрой
Тихвин
Тосно
Шлиссельбург
Санкт-Петербург
Происшествия
Общество
Финансы
Терминалы
Отделения
Банкоматы
USD 94,32 +0,25
EUR 100,2 +0,34
Лист № 47035 организации Ленинградская область
Ленинградская область
МУП "СТАТУС"
МУП "СПО ЖКХ"
МУП "СОСНОВСКОЕ ЖКХ"
МУП "СОПАП" МО "Гатчинский район"
МУП "СЛАНЦЫ-ВОДОКАНАЛ"
МУП "СКС"
МУП "СИНЯВИНОЖКХ"
МУП "Синявиножилкомхоз"
МУП "СЕЛЕЗНЕВСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
МУП "СЕГОЛЬСКИЙ ЖИЛКОМПЛЕКС"
МУП "Северный торговый дом "
МУП "Северное Сияние"
МУП "СЕВАСТЬЯНОВСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
МУП "СгК"
МУП "САМОЙЛОВСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"
МУП "РЦРР"
МУП "РОЩИНСКОЕ ТМО"
МУП "РОМАШКИНСКОЕ ВКХ"
Муп Романовское Жилищно-Эксплуатационное Хоз-Во
МУП "РКС"
МУП "РИЦ ЛР"
МУП "Ритуальные услуги"
МУП "РИТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ" МО СЕРТОЛОВО
МУП "РИТУАЛ"
МУП "Ритуал" МО г Волхов
МУП "Ритуал"
МУП "РИТ СЕРВИС"
МУП "РЕМСТРОЙ"
МУП "РЕМБЫТТЕХНИКА"
МУП "Райтоп"
МУП "РАЙОННОЕ ЖКХ"
Муп Районное Архитектурно-Планировочное Бюро
МУП "РАЗМЕТЕЛЕВО"
МУП "РАДОГОЩИНСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
МУП "РАДИО "НОВЫЙ КАНАЛ"
МУП "ПХГЗ"
МУП "ПУТИЛОВОЖКХ"
МУП "Профиль" МО г Волхов
Муп Промышленное и Гражданское Строительство
МУП "Производственно-архитектурная группа"
МУП "ПРОГРЕСС"
МУП "ПРИОЗЕРСКРАЙОНПАССАЖИРАВТОТРАНС"
МУП "Приозерскпассажиравтотранс"
МУП "ПРИОЗЕРСКАЯ ТИПОГРАФИЯ"
МУП "Приморское КТВ"
МУП "ПРИМОРСКИЙ ККП"
МУП "ПриладожскЖКХ"
МУП "ПРИЛАДОЖСКВОДОКАНАЛ"
МУП "ПОЛЯНСКИЙ ВОДОКАНАЛ" ВР ЛО
МУП "ПОЖРЕМСТРОЙ"
МУП "ПОДПОРОЖСКОЕ ЖКХ"
МУП "ПЛОДОВСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
МУП "ПКС"
МУП "ПЖЭТ"
МУП "ПЖКХ"
МУП "ПЕТРОВСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
МУП "ПЕРОВСКИЙ ККП"
МУП "ПЕРВОМАЙСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
МУП "ПГР"
МУП "ПБК" МО "ГОРОД ВСЕВОЛОЖСК"
МУП "ПАШСКИЙ МККП"
МУП "ПАЛИТРА"
МУП "Павловожилкомхоз"
МУП "ОЯТЬВОДА"
МУП "Отдых" МО г Волхова
МУП "ОСЕЛЬКОВСКАЯ КОМПАНИЯ" МО "ЛСП" ВМР ЛО
МУП "ОРЕДЕЖСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
МУП "ОПТИКА"
МУП "ОЛИМП"
МУП "ОГЖКХ"
МУП "ОВОЩНАЯ БАЗА"
МУП "НПО "БИОЛЕС"
МУП "НОВЬ"
МУП "НОВОЛАДОЖСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
МУП "НКС"
МУП "Никольское ЖКХ"
МУП "Низино"
МУП "НИВА"
МУП "Неделя нашего города"
МУП "НЕДВИЖИМОСТЬ"
МУП "НАЗИЯКОМСЕРВИС"
МУП "НАЗИЯЖКХ"
МУП "Мысль" г Гатчины
МУП "МУРИНСКОЕ ЖЭП"
МУП "МОРОЗОВСКОЕ ЖЭП"
МУП "МЖРЭП-1"
МУП "МЕЛЬНИКОВСКОЕ ВКХ"
МУП "МГИНСКОЕ ТМО"
МУП "МгаКомСервис"
МУП "МгаЖКХ"
МУП "МБ"
МУП "ЛУЧ"
МУП "Лужское жилищное хозяйство"
МУП "ЛУЖСКОЕ АПБ"
МУП "ЛУЖСКИЙ КАДАСТР"
МУП "Лужский водоканал"
МУП "Лужские тепловые сети"
МУП "Лужская электросеть"
МУП "ЛУЖСКАЯ ИНИЦИАТИВА"
МУП "ЛРТЭК"
МУП "ЛРЖЭК"
МУП "ЛОДЕЙНОЕ ПОЛЕ"
МУП "ЛИФТРЕМОНТ"
МУП "ЛЕСОГОРСКИЙ ККП"
Муп Лань Коммерческое Оптово-Производственное
Муп Лаговала Мо Лаголовское Сельское Поселение
МУП "КРИСТАЛЛ"
МУП "КРАСНОСЕЛЬСКОЕ"
МУП "КРАСНООЗЕРНЕНСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
МУП "КРАСНОДОЛИНСКИЙ ККП"
МУП "КОНДИТЕРСКОЕ"
МУП "КОМФОРТ-СЕРВИС"
МУП "КОММУНАР-ЭНЕРГО"
МУП "КОМБИНАТ ШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ"
Муп Комбинат Обществ Питания Мо Выборг Гор Пос
МУП "КОМБИНАТ БЛАГОУСТРОЙСТВА"
МУП "КОЛЧАНОВСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
МУП "КОЛЧАНОВСКАЯ ТЕПЛОСЕТЬ"
МУП "КНИГИ"
МУП "КНИГА"
МУП "ККХ В Б У ВОЛОСТЕЙ"
МУП "ККП Шамокша"
МУП "ККП РАССВЕТ"
МУП "ККП П СОВЕТСКИЙ"
МУП "КККП"
МУП "КИСЕЛЬНИНСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
МУП "Кировскгоржилкомхоз"
МУП "Кинотеатр "ПОБЕДА" г Гатчины
МУП "КИНО"
МУП "Кингисеппское радио"
МУП "КИЗИЛ"
МУП "КВС"
МУП "КБХ"
МУП "КАМЕННОГОРСКИЙ ВОДОКАНАЛ" ВР ЛО
МУП "КАВАНТСААРИ"
МУП "КАБОНЕ"
МУП "ИТС"
Муп Исток Мо Селивановское Сельское Поселение Вмр Ло
МУП "ИНФО-ТЕХНОЛОГИЯ"
МУП "ИЛЬИЧЕВСКИЙ ККП"
МУП "ИД "Крепкий орешек"
МУП "Землеустроитель"
МУП "ЗЕЛЁНЫЙ ГОРОД"
МУП "ЗАКЛИНСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
МУП "ЖРЭП №4"
МУП "ЖРЭП № 5"
МУП "ЖРЭП N 7"
МУП "ЖРЭП N 2"
МУП "ЖКХ УСТЬ-ЛУГА"
МУП "ЖКХ ПОС РОЩИНО"
МУП "ЖКХ ДОМ СЕРВИС"
МУП "ЖКХ г Ивангорода"
МУП "ЖКХ БОРСКОЕ"
МУП "ЖКУ"
МУП "ЖИЛЬЕ"
МУП "ЕФИМОВСКИЙ"
МУП "ЕФИМОВСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"
МУП "ЕФИМОВСКЖИЛУПРАВЛЕНИЕ"
МУП "ЕФИМОВСКЖИЛКОМХОЗ"
МУП "ЕЛЕНА"
МУП "ЕИРЦ"
Муп Дубровское Жилищно-Коммунальное Хозяйство
МУП "ДУБРОВСКИЙ ГОРОДСКОЙ РЫНОК"
МУП "ДУБРОВСКИЙ БАННО-ПРАЧЕЧНЫЙ КОМБИНАТ"
МУП "ДОГ-СЕРВИС"
МУП "ГРОМОВСКОЕ КЛУБНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ"
МУП "ГРОМОВСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
МУП "ГРАНД"
МУП "ГОСТИЦЫ-ВОДОКАНАЛ"
МУП "Гостиничный комплекс" МО город Волхов
МУП "Горэлектросеть"
МУП "Горэлектросеть" МО г Волхов
МУП "ГОРТОПСБЫТ"
МУП "ГОРПРОЕКТ"
МУП "ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО"
МУП "ГОРОДСКАЯ ЭЛЕКТРОСЕТЬ" Г ГАТЧИНА
МУП "ГКХ"
МУП "ГАРАНТИЯ"
МУП "ВЫСОЦК"
МУП "ВТ СЕТИ"
МУП "ВСЕВОЛОЖСКАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КОМПАНИЯ"
МУП "ВРСУ"
МУП "ВПАТ"
МУП "ВОТЕКАН"
МУП "Волховская типография" МО г Волхов
МУП "ВОЛХОВРАЙТОПСБЫТ"
МУП "ВОЛХОВАВТОДОР"
МУП "ВОЛХОВ-ОХОТА"
МУП "Вознесенское ЖКХ"
МУП "ВОДОСЕРВИС"
МУП "ВОДОЛЕЙ"
МУП "ВОДОКАНАЛ-ЗАПОРОЖСКОЕ"
МУП "ВОДОКАНАЛ"
МУП "Водоканал" г Гатчина
МУП "ВОДОКАНАЛ ШЛИССЕЛЬБУРГА"
МУП "ВОДОКАНАЛ ТЕЛЬМАНА"
МУП "ВОДОКАНАЛ СОСНОВО"
МУП "ВОДОКАНАЛ РОЩИНО"
МУП "ВОДОКАНАЛ НОВОСЕЛЬЕ" ЛО
МУП "ВОДОКАНАЛ МИЧУРИНСКОЕ"
МУП "ВОДОКАНАЛ ЛАРИОНОВО"
МУП "ВОДОКАНАЛ КИРОВСКОГО РАЙОНА"
Муп Водоканал Кировского Муниципального Района
МУП "ВОДОКАНАЛ Д РАЗДОЛЬЕ"
МУП "ВОДОКАНАЛ Г ПРИМОРСК"
МУП "ВОДОКАНАЛ Г КАМЕННОГОРСКА"
МУП "ВОДОКАНАЛ ВАЖИНЫ"
МУП "ВОДОКАНАЛ "СОВЕТСКИЙ"
МУП "ВОДОКАНАЛ "ГОНЧАРОВСКИЙ" ВР ЛО
МУП "ВОДАЯНЕГА"
МУП "ВОДАСВИРЬАЛЕХОВЩИНА"
МУП "ВОДАСВИРЬ"
МУП "ВИННИЦКОЕ ЖКХ"
Муп Вечность Мо Большеижорское Городское Поселение
МУП "ВЕСТА"
МУП "ВАЖИНСКОЕ ЖКХ"
МУП "БУК"
МУП "БУГРОВСКИЕ ТЕПЛОВЫЕ СЕТИ"
МУП "БТИ"
МУП "БРУ"
МУП "БОРОДИНСКОЕ МП"
МУП "БОЛЬШЕИЖОРСКОЕ"
МУП "БОКСИТОГОРСКПАССАЖИРАВТОТРАНС"
МУП "БОКСИТОГОРСКГОРСЕТИ"
МУП "БОКСИТОГОРСКГОРЖИЛУПРАВЛЕНИЕ"
МУП "БОКСИТОГОРСКГОРБАНИ"
МУП "Бокситогорская фармация"
МУП "БОКСИТОГОРСКАВТОТРАНСПОРТ"
МУП "Благоустройство"
МУП "Благоустройство "Кисельня"
МУП "БЕРЁЗКА" Г ГАТЧИНЫ
МУП "БЕРЕЖКОВСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
МУП "БАННО-ПРАЧЕЧНЫЙ КОМБИНАТ"
МУП "АУРП"
МУП "АТП МО "ГОРОД ИВАНГОРОД"
Муп Архитектурно-Планировочное Бюро Мо Выборгский Район Ленинградской Области
МУП "Аптека №185" г Гатчины
МУП "Аптека № 68"
МУП "Аптека № 54"
МУП "АПТЕКА № 48"
МУП "АПТЕКА № 186"
МУП "АПТЕКА N 95"
МУП "АПТЕКА N 7"
МУП "АПТЕКА N 69"
МУП "АПТЕКА N 55"
МУП "АПТЕКА N 187"
МУП "АПТЕКА N 147"
МУП "АПБ"
МУП "АЛЬФА"
МУП "АККП"
Муп Агроотдых Мо Тосненский Р-Н Лен Области
МУП "АГРО"
МУП "АГЕНТСТВО ПО ПРИВАТИЗАЦИИ ЖИЛЬЯ"
Муп Агентство по Приватизации Жилья г. Гатчины
МУП "АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ"
МУП "АВТОТРАНС"
МУП "АВТОЛИК"
МУП "АВАРИЙНО-РЕМОНТНАЯ СЛУЖБА"
Муп Аварийно-Ремонтная Диспетчерская Служба Мо
Муп Ритус Мо Гостилицкое Сельское Поселение
МУП " СИГНАЛ"
МУП " БПК"
Муниципальный Совет Мо Большеижорское Городское По
Муниципальное Учреждение Рахьинское Агентство
Муниципальное Учреждение Мичуринское Агентство
Муниципальное Предприятие Рахьинское Агентство
МУНИЦИПАЛЬНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "КИРОВСКОЕ РТМО"
Муниципальное Потребительское Общество Рахья
Муниципальное казенное учреждение "ЦМПФС"
Мукп Тосненского Городского Поселения Тосненского
Мукп Скс Мо Свердловское Городское Поселение
МУКП "РИТУАЛ"
МУК СКЦ
МУК Севастьяновское клубное объединение
МУК Раздольское клубное объединение
МУК ПЕТРОВСКОЕ КЛУБНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ
МУК ЛЦКД
МУК Ларионовское клубное объединение
МУК КСК "Громово"
МУК Запорожское клубное объединение
МУК ДК г Пикалево
МУК ГДК
МУК БИЦ МО "ВЫБОРГСКИЙ РАЙОН ЛЕН ОБЛАСТИ"
МУК "ТОСНЕНСКИЙ ГДК"
Мук Любанский Сельский Дом Культуры Юбилейный
МУК "ЛЮБАНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ"
МУК "ЛУГА-ФИЛЬМ"
МУК "Киришская городская библиотека"
МУК "КИМ"
МУК "ЗАКЛИНСКИЙ СДК"
МУК "Большеврудский ДК"
МУК "БОКСИТОГОРСКИЙ ЦЕНТР И И КРК"
МУЗ ВЫНДИНООСТРОВСКАЯ СВА
МУЗ "Шугозерская РБ"
МУЗ "СЯСЬСТРОЙСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
МУЗ "СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
МУЗ "СТАРОЛАДОЖСКАЯ СВА"
МУЗ "СОВЕТСКАЯ РАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА"
МУЗ "РБ № 1 п Сиверский"
МУЗ "ПИКАЛЕВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
МУЗ "Пашская участковая больница"
МУЗ "ОТРАДНЕНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
МУЗ "Оредежская УБ"
МУЗ "НОВОЛАДОЖСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
МУЗ "Назийская районная больница"
МУЗ "МОРОЗОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
МУЗ "МЕЖБОЛЬНИЧНАЯ АПТЕКА N 177 Г ВЫБОРГА"
МУЗ "Мгинская участковая больница"
МУЗ "ЛЕСОГОРСКАЯ АМБУЛАТОРИЯ"
МУЗ "ЛЕСКОЛОВСКАЯ АМБУЛАТОРИЯ"
МУЗ "КРАСНОЗВЕЗДИНСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
МУЗ "КРАСНОДОЛИНСКАЯ УЧАСТКОВАЯ БОЛЬНИЦА"
МУЗ "Кондратьевская участковая больница"
МУЗ "КОЛТУШСКАЯ АМБУЛАТОРИЯ"
МУЗ "КГБ"
МУЗ "КАМЕННОГОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
МУЗ "ЗАБОРЬЕВСКАЯ УБ"
МУЗ "ЕФИМОВСКАЯ РБ"
МУЗ "ВЫБОРГСКАЯ ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА"
МУЗ "ВЫБОРГСКАЯ ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА"
МУЗ "ВАРТЕМЯГСКАЯ АМБУЛАТОРИЯ"
МУДО "ШУМИЛОВСКАЯ ДШИ"
МУДО "ТДШИ"
МУДО "СЮН" Г ВЫБОРГА
МУДО "СППЦ"
МУДО "СЛАНЦЕВСКИЙ ЦИТ"
МУДО "СЛАНЦЕВСКИЙ ДТ"
МУДО "СЛАНЦЕВСКАЯ ДЮСШ"
МУДО "СЛАНЦЕВСКАЯ ДХШ"
МУДО "СЛАНЦЕВСКАЯ ДМШ"
Му Цэф Бу Мо Всеволожский Муниципальный Район Ло
МУ ЦК "Досуг"
МУ ЦЕНТР "ОЧАГ"
МУ ФОК Г ПИКАЛЕВО
МУ ТРК "ВСЕВОЛОЖСК"
МУ СКЦ ДиО Толмачевского городского поселения
МУ ПЦБ
МУ МУНИЦИПАЛИТЕТ КИРИШСКОГО РАЙОНА
МУ культуры клубного типа ДК д Разбегаево
Му Культуры Центр Досуга Заря г. Светогорска
Му Комитет по Делам Молодежи и Спорту Киришск Р-Н
МУ КДМ ГОРОДА ГАТЧИНЫ
МУ ЕДДС
МУ ДО "СОСНОВСКАЯ ДШИ"
МУ ДО "ПРИОЗЕРСКАЯ ДШИ"
МУ ДО "ПРИОЗЕРСКАЯ ДХШ"
МУ ДО "КУЗНЕЧЕНСКАЯ ДШИ"
МУ ГАТЧИНСКОЕ ПЗП
МУ Всеволожский РЦОКО
МУ "ЩЕГЛОВСКИЙ СЕЛЬСКИЙ ДК"
МУ "ШДЦ"
МУ "ЦСО "НАДЕЖДА"
МУ "ЦНП"
МУ "ЦКСК"
МУ "ЦКиД" МО Виллозское сельское поселение
МУ "ЦЖКП"
МУ "Центр социального обслуживания населения"
МУ "ЦЕНТР РАЗВИТИЯ СПОРТА-ДУДЕРГОФСКИЙ"
МУ "Центр "Треди"
Му Цб Комит по Образованию Ломоносовского Р-На
МУ "ЦАХО"
МУ "Хваловский ОЖКХ"
МУ "ФОК "Арена"
МУ "ФО и СК "Юность"
Му Управление Жилищного Хозяйства и Благоустройст
МУ "УЗНТ"
МУ "УГХ"
МУ "ТЦСОН"
МУ "ТЦБС"
МУ "ТИХВИНСКИЙ РДК"
МУ "Тихвинский районный архив"
МУ "ТГФК "Кировец"
МУ "ТАИЦКИЙ ЦСОН"
МУ "СРЦН "МЕЧТА"
Му Совет Депутатов Пчевского Сельского Поселения
Му Совет Депутатов Пчевжинского Сельского Поселения
Му Совет Депутатов Мо Будогощское Город Посел
Му Совет Депутатов Кусинского Сельского Поселения
МУ "СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
МУ "СВЕТЛЯЧОК"
МУ "РЦДП"
МУ "РКЦ-РАЙОН"
МУ "Редакция газеты "Новый путь"
МУ "ПЦКиД"
МУ "ПОТАНИНСКИЙ ОЖКХ"
МУ "Оказание услуг "Развитие"
МУ "Обеспечение хозяйственного обслуживания"
МУ "МУРИНСКИЙ СКЦ"
МУ "МСЦ"
МУ "МОЛОДЕЖНЫЙ ЦЕНТР ПОСЕЛКА ТАЙЦЫ"
МУ "МОЗОЛЕВСКИЙ КЦ"
МУ "МАГАЗИН №15"
МУ "КЦСОН"
МУ "КУМИ Киришского городского поселения"
МУ "КУКУЙСКАЯ ВОЛОСТНАЯ УПРАВА"
МУ "КТЮЗ"
МУ "КСЗН Киришского района"
МУ "КРУ" ОКПО: 41790698
МУ "КРУ"
МУ "Коськовский ДЦ"
МУ "КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ"
МУ "КОМИТЕТ ПО КУЛЬТУРЕ КИРИШСКОГО РАЙОНА"
МУ "КМЦК И Д"
МУ "КИНОВИДЕОСЕТЬ"
МУ "КЖКХ"
МУ "ИССАДСКИЙ ОЖКХ"
МУ "Жилищное хозяйство"
МУ "Единая служба заказчика"
МУ "ДУБРОВСКАЯ ПОСЕЛКОВАЯ БИБЛИОТЕКА"
МУ "ДОМ ВЕТЕРАНОВ"
МУ "ГОРБУНКИ"
МУ "ГКЦ"
МУ "ГАТЧИНСКИЙ ГОРОДСКОЙ ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ"
МУ "ВЫНДИНООСТРОВСКИЙ ОЖКХ"
Му Всеволожский Историко-Краеведческий Музей
МУ "ВСДК"
МУ "ВРМЦ"
МУ "ВМУК"
МУ "Бюро ритуальных услуг"
Му Бюро Административно-Хозяйственного Обеспечени
МУ "БЦБС"
МУ "Будогощская поселковая управа"
МУ "БОЛЬШАЯ ИЖОРА"
МУ "БКЦ"
МУ "АУМИРТ"
МУ "Андреевский ЦКиД"
МУ "Агентство территориального развития"
Му Агентство Имущественных Отношений Дубровского
МТПП "ВАТУГА"
МТП "ТОРГОВЫЙ ДОМ"
МТП "ГРУЗИНО" ВР ЛО
МСП ФОНД МКК МО "ГОРОД ГАТЧИНА"
МСКПОО "Александровское Собрание"
МРОЦХВЕ "Иисус-Господь"
МРОХВЕП " ЖИЗНЬ С БОГОМ" П ПАВЛОВО
МРОХВЕ "СЛОВО ЖИЗНИ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ"
МРООИ "ОПОРА"
МРОЕХ ХРИСТИАНСКАЯ МИССИЯ "ВОСКРЕСЕНИЕ"
МРОЕХ "ХРИСТИАНСКАЯ ЦЕРКОВЬ Г ВЫБОРГА"
МРО ЦЕРКОВЬ ХВЕП ПОС СОСНОВО
МРО Церковь ХВЕП
МРО ХВЕП г Отрадное
МРО СЗОРЦХВЕ "Путь Жизни"
МРО ЕЛП "Губаницы"
Мро Евангелическо-Лютеранский Приход Гатчинский
МРО - ОМЦ "МИЛОСЕРДИЕ" М О Г ГАТЧИНА
МРО "ЦСЕХ" г Гатчина
МРО "ЦЕХ "ХЛЕБ ЖИЗНИ"
МРО "ЦЕРКОВЬ ЕХБ Г ЛУГА"
МРО "ХЦЕХ "ГАЛИЛЕЯ"
МРО "СЕВЗАП АГРОПРОМ"
МРО "ОБЩИНА ЦЕРКВИ ХАСД ГОРОДА ИВАНГОРОДА"
МРО "Община Церкви ХАСД г Кингисеппа"
МРО "ОБЩЕСТВО ДУХОВНЫХ ХРИСТИАН-ТРЕЗВЕННИКОВ"
Мро Елп Св М Магдалины Елци на Тер России г. Луга
Мро Евангелическо-Лютеранский Приход Кузёмкинской
Мро Евангелическо-Лютеранский Приход Ямбургский
МР ОРГАНИЗАЦИЯ МУСУЛЬМАН ГОРОДА ЛУГИ
Мпс Государственных и Муниципальных Служащих Спб И
МПРТ N 4
МПОП кафе "Ассоль"
МПОП "УЮТ"
МПООЖ "НАДЕЖДА" МО "Всеволожский район Л О "
МПО "МИР XXI ВЕК"
МПК "Левша"
МПВР "СОЦЗАЩИТА"
МП ПРИОЗЕРСКОЕ РАЙОННОЕ АГЕНТСТВО УСЛУГ
МП ПРИОЗЕРСКАЯ ТРК
МП МО ГОРОД КОММУНАР "ЖКС"
МП МО Г СВЕТОГОРСК "ТЕПЛОВОДОКАНАЛ"
МП МО Г СВЕТОГОРСК "СККП"
Мп Мо Светогорское Гор Поселение Пресс-Центр
МП "ЭКОС"
МП "ЭКОЛОГИЯ"
МП "ЩЕГЛОВСКАЯ БАНЯ" ВР ЛО
МП "ЦЕНТР КПСС"
МП "ФИРМА МЕДКОРПОРАЦИЯ"
МП "ФАРМАЦИЯ"
МП "УКХ"
МП "УК"
МП "УВКХ"
МП "ТЭКК"
МП "ТЦ"Восход"
МП "Токсовский ЖЭК"
МП "ТОКСОВСКАЯ БАНЯ"
МП "ТИХВИН-ТЕПЛОСЕТЬ"
МП "ТЕХНОЦЕНТР"
МП "ТЕПЛОРЕСУРС" МО КУЗНЕЧНИНСКОЕ ГП
МП "Теле-Радио Тосно"
МП "СТВ"
МП "Спецтранс"
МП "СПЕКТР"
МП "СМУ-14"
МП "Сланцыпассажиравтотранс"
МП "Сланцы-ПАП"
МП "СКТОП"
МП "СКК"
МП "СЕРВИС"
МП "СЕЛЬСТРОЙ"
МП "Северное РЭП" ЮСП
МП "РУ"ВР ЛО
МП "РУ"
МП "РКХ"
МП "РКБУ"
МП "РИЦ"
МП "РИТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ"
МП "РЕМЭКС"
МП "РБ" РГП
МП "РАДИО"
МП "РАДИО ТИХВИН"
МП "ПЧЕВСКИЙ ККП"
МП "ПРОТЕЙ"
МП "ПРОДОВОЛЬСТВИЕ И ТЕХНИКА"
МП "ПРИРОДА"
МП "ПРИМОРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БАНЯ"
МП "ПОИСК"
МП "ПОДПОРОЖСКОЕ"
МП "ПКС"
МП "ПКБУ"
МП "ПЕТРОВСКОЕ"
МП "ПАРМА"
МП "ПАРИТЕТ"
МП "ОКС"
МП "НЭП"
МП "НПО СФЕРА ПМ"
МП "НИВЕЛИР"
МП "МУЛЛИТ"
МП "Механическая прачечная"
МП "МЕЛИОНИИТ"
МП "МЕБИУС"
МП "МАЙНОР-ВЕСТА"
МП "ЛУЦАР"
МП "ЛИМБ"
МП "Лесопользование"
МП "ЛЕСКОЛОВСКАЯ ФАРМАЦИЯ" МО "ЛСП" ВМР ЛО
МП "ЛАДОЖСКИЙ ВОДОВОД" ВР ЛО
МП "КУТОКС"
МП "КУЙВОЗИ-СЕРВИС"
МП "КРЦ"
МП "Красноозерное ЖКХ"
МП "КРАМ"
МП "КОРВЕТ"
МП "КОНСТРУКТОР"
МП "КОМБИНАТ ПИТАНИЯ"
МП "ККП"
МП "ККП п Пчевжа"
МП "ККП г п Будогощь"
МП "Киришские бани"
МП "КВАРТАБАЛТ"
МП "КБО"
МП "КБГ"
МП "ИЦ "Кириши"
МП "ИРЦ "КИРИШСКИЙ ФАКЕЛ"
МП "ИНФОРМАЦИОННО-ВЫЧИСЛИТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
МП "ИНТО"
МП "ИНСТИТУТ ХИМИЧЕСКИХ ТЕХНОЛОГИЙ"
МП "ИНСАТ"
МП "ИНИПРО"
Мп Имущ Комплекс Морозовского Город Поселения
МП "ИДК"
МП "ЗИЗГАГ"
МП "ЖХ"
МП "ЖКХ"
МП "ЖКХ П ИМ МОРОЗОВА"
МП "ЖКХ МО КУЗНЕЧНИНСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ"
МП "ЖКО" ВРЛО
МП "ЖКО МО КУЗНЕЧНИНСКОЕ ГОРОДСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ"
МП "Жилкомсервис"
МП "ЖИЛИЩНОЕ ХОЗЯЙСТВО"
МП "ЖЕЛЕЗОБЕТОН"
МП "ЕДИНАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА" ВР ЛО
МП "ГУК"
МП "ГУЖК" МО СГП
МП "Горэлектросеть"
МП "ГОРОДСКОЙ РЫНОК"
МП "Городские бани"
МП "ГЛАЖЕВСКОЕ ЖИЛИЩНОЕ ХОЗЯЙСТВО"
МП "ГИС-ЦЕНТР"
МП "ГИНВАР"
МП "ГЕОДЕЗИЯ"
МП "ВЭС"
МП "ВЫБОР"
МП "ВСЕВОЛОЖСКИЙ ГОРТОПСБЫТ" МО ВМР ЛО
МП "Всеволожская баня № 2"
МП "ВПЭС"
МП "ВОЛХОВАГРОСЕРВИС"
МП "Волосовские электрические сети"
МП "ВЕСТ"
МП "БАНЯ №1" ВР ЛО
МП "БАНИ"
МП "АРХИТЕКТУРА"
МП "АРХИТЕКТОР"
МП "АПТЕКА-89"
МП "АПТЕКА №5"
МП "Алцес"
МП "АГАЛАТОВО-СЕРВИС"
МП "АВИАТУРТРАНС"
МОФСО "Волейбольный клуб "Крученый мяч"
МОФИ "Ветер странствий"
МОУДОД ДШИ г Гатчины
МОУДОД "ЩЕГЛОВСКАЯ ДМШ"
МОУДОД "ЦЕНТР ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА"
МОУДОД "ЦДЭ"
МОУДОД "СЯСЬСТРОЙСКИЙ ДДТ"
Моудод Сосновоборская Дюсш Настольного Тенниса
МОУДОД "ПАШСКИЙ ДДТ"
МОУДОД "НЕВСКАЯ ДМШ"
МОУДОД "НДХШ"
МОУДОД "Морозовская ДЮСШ"
МОУДОД "Ивангородская ДХШ"
МОУДОД "ДУБРОВСКАЯ ДМШ"
МОУДОД "ДОМ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА"
МОУДОД "ВСЕВОЛОЖСКАЯ ДШИ"
МОУДОД "ВСЕВОЛОЖСКАЯ ДХШ"
МОУДОД "БОЛЬШЕВРУДСКАЯ ДМШ"
МОУДОД "АГАЛАТОВСКАЯ ДМШ"
Моудо для Детей Оздоровительный Лагерь Зеленые Огни
Моудо Детский Оздоровительно-Образовательный Лаге
МОУДО "ТЦДТ"
МОУДО "ЛШИ"
МОУДО "ЛУЖСКАЯ ДЮСШ"
Моудо Лужская Дмш Им Н А Римского-Корсакова
МОУДО "ЛОМОНОСОВСКАЯ ДЮСШ"
МОУДО "ДООЦ "ОГОНЁК"
МОУ"АННИНСКАЯ ШКОЛА"
МОУ ШСОШ N 2
МОУ ЧООШ
МОУ ССОШ № 2
МОУ СОШ № 4 г Всеволожска
МОУ Серебрянская средняя школа
МОУ КСОШ
МОУ КСОШ № 1
МОУ КСОШ N 2
МОУ КДД № 2 "Надежда"
МОУ КВСОШ
МОУ ДОД ЦДЮ
МОУ ДОД ЦДОД "ЦИТ"
МОУ ДОД Кипенская ДШИ
МОУ ДОД ДТШ "РУБИКОН"
МОУ ДОД ДМШ г Пикалево
МОУ ДОД "ЦИТ"
МОУ ДОД "ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННЫХ ТЕХНОЛОГИЙ"
МОУ ДОД "Сосновский ДДТ"
МОУ ДОД "КЦИТ"
МОУ ДОД "Кузьмоловская ДЮСШ"
МОУ ДОД "КСЮТ"
МОУ ДОД "КСЮН"
МОУ ДОД "КДХШ"
МОУ ДОД "ИЦВР"
МОУ ДОД "ЕФИМОВСКАЯ ДЮСШ"
МОУ ДОД "ДООФЦ"
Моу Дод Вырицкая Детская Художественная Школа
МОУ ДОД "ВЕРЕВСКАЯ ДМШ"
Моу Дод Бокситогская Детская Художеств Школа
МОУ ДО ЦИТ
МОУ ДО ДЮЦ
МОУ ДО БШИ
МОУ ДО "ШИКИТ "ЛАНТАН"
МОУ ДО "ЦИТ"
МОУ ДО "ЦДЮТ"
Моу До Лужский Детский Оздоровительный Центр Юность
МОУ ДО "ЛДХШ"
МОУ ДО "ВШИ ИМ Н К РЕРИХА"
Моу Вечерняя Сменная Общеобразовательная Школа
МОУ БСОШ
МОУ БРОННИНСКАЯ НШДС
МОУ БЕСЕДСКАЯ ООШ
МОУ "ЯСЛИ-САД N 19"
МОУ "Ярославская ООШ № 15"
МОУ "ЯНИНСКАЯ СОШ"
МОУ "ЯМ-ТЕСОВСКАЯ СОШ"
МОУ "ЯЛЬГЕЛЕВСКИЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
МОУ "Яблоницкая СОШ"
МОУ "ЮКСОВСКАЯ НОШ N 17"
МОУ "ЩЕГЛОВСКАЯ СОШ"
МОУ "ШУСТРУЧЕЙСКАЯ НОШ N 18"
МОУ "ШУМСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ"
МОУ "ШУМИЛОВСКАЯ СОШ"
МОУ "Шугозерская СОШ"
МОУ "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ N 4"
МОУ "ЧЕРНОВСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА-ДЕТСКИЙ САД"
МОУ "ЧАЩЕРУЧЕЙСКАЯ ООШ N 11"
МОУ "ЦППМИСП"
МОУ "ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ И КОРРЕКЦИИ""
МОУ "ЦД и К" г Пикалево
МОУ "УЩЕВИЦКАЯ НОШ"
Моу Усадищенская Средняя Общеобразовательная Школ
МОУ "ТОРОШКОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"
МОУ "Торосовская ООШ"
МОУ "ТОРКОВИЧСКАЯ СОШ"
МОУ "ТОЛМАЧЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"
МОУ "СТЕПАНЯНСКАЯ ООШ"
МОУ "СТАРОПОЛЬСКАЯ СОШ"
МОУ "Староладожский детский дом "Надежда"
МОУ "ССОШ №2"
МОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА №2"
МОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 6"
МОУ "СРЕДНЯЯ ШКОЛА № 4"
МОУ "Средняя общеобразовательная школа №5"
МОУ "СОШ №9"
МОУ "СОШ №6"
МОУ "СОШ №5"
МОУ "СОШ №4"
МОУ "СОШ №3"
МОУ "СОШ №2" Г ВСЕВОЛОЖСКА
МОУ "СОШ №1"
МОУ "СОШ № 5" г Всеволожска
МОУ "СОШ № 4"
МОУ "СОШ № 3" г Всеволожска
МОУ "СОШ № 1"
МОУ "СОШ ПОС ИМ МОРОЗОВА"
МОУ "СОШ "ТЦО"
МОУ "СОШ "СВЕРДЛОВСКИЙ ЦО"
МОУ "СОШ "РЦО"
МОУ "СОШ "ЛЦО "
МОУ "СОШ "Лесновский ЦО"
МОУ "СОСНОВСКИЙ ЦО"
МОУ "СОСНОВОБОРСКАЯ ВЕЧЕРНЯЯ ШКОЛА"
МОУ "Соминская НОШ"
Моу Сланцевский Межшкольный Учебный Комбинат
Моу Сланцевская Школа-Интернат Осн Общего Обр №1
МОУ "СЛАНЦЕВСКАЯ СОШ №1"
МОУ "Сланцевская СОШ № 6"
МОУ "СЛАНЦЕВСКАЯ СОШ № 3"
МОУ "Сланцевская СОШ № 2 "
МОУ "Сланцевская ООШ № 12"
Моу Сланцевская Вечерняя Сменная Общеобр Школа
МОУ "СКРЕБЛОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"
Моу Сельцовская Средняя Общеобразовательная Школа
МОУ "СВСОШ"
Моу Саркская Начальная Общеобразовательная Школа
МОУ "Сабская СОШ"
МОУ "РЫЖКОВСКАЯ ОСНОВНАЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТ ШКОЛА"
Моу Рыбежская Основная Общеобразовательная Школа
МОУ "РУССКО-ВЫСОЦКАЯ ШКОЛА"
МОУ "РОПШИНСКАЯ ШКОЛА"
МОУ "РОМАНОВСКАЯ СОШ"
МОУ "РЕТЮНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"
МОУ "РАЙОННАЯ ВЕЧЕРНЯЯ ШКОЛА"
МОУ "РАЗМЕТЕЛЕВСКАЯ СОШ"
МОУ "РАЗДОЛЬСКАЯ СОШ"
МОУ "РАБИТИЦКАЯ НОШ"
МОУ "ПЧЕВСКАЯ СОШ ИМ САДЫКА ДЖУМАБАЕВА"
МОУ "ПЧЕВЖИНСКАЯ СОШ"
МОУ "Прудовская НОШ"
МОУ "ПРИОЗЕРСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА-ДЕТСКИЙ САД"
МОУ "Пехенецкая начальная школа"
МОУ "ПЕТРОВСКАЯ СОШ"
МОУ "ПАШОЗЕРСКАЯ ООШ"
МОУ "ОТРАДНЕНСКАЯ СОШ"
МОУ "ОСЬМИНСКАЯ СОШ"
МОУ "ОСОШ №5"
МОУ "Основная общеобразовательная школа №2"
Моу Основная Общеобразоват Школа № 9 г. Волхова
МОУ "ОСЕЛЬКОВСКАЯ ООШ"
МОУ "ОРЖИЦКАЯ ШКОЛА"
МОУ "Оредежская СОШ"
МОУ "ООШ п Стеклянный"
МОУ "ООШ N 5"
МОУ "ООШ N 3"
МОУ "ОКТЯБРЬСКАЯ ООШ"
МОУ "ОЗЕРСКАЯ ООШ N 14"
МОУ "ОВСИЩЕНСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА-ДЕТСКИЙ САД"
МОУ "НШ - ДС п им Свердлова"
МОУ "НОВОСЕЛЬСКАЯ ООШ"
МОУ "Ново - Девяткинская СОШ № 1"
МОУ "НИЗИНСКАЯ ШКОЛА"
МОУ "НАГОРНАЯ ШКОЛА"
МОУ "Мшинская СОШ"
МОУ "МИЧУРИНСКАЯ СОШ"
МОУ "Мир искусства"
МОУ "МЕЛЬНИКОВСКАЯ СОШ"
МОУ "ЛОПУХИНСКИЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ЦЕНТР"
МОУ "ЛОМОНОСОВСКАЯ ШКОЛА №3"
МОУ "Лицей №8"
МОУ "Лицей №7"
МОУ "Лицей № 1" г Всеволожска
МОУ "ЛЕХТУСИНСКАЯ НОШ"
Моу Лесозаводская Начальная Школа-Детский Сад
МОУ "ЛЕСКОЛОВСКАЯ СОШ"
МОУ "ЛЕБЯЖЕНСКИЙ ЦЕНТР ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ"
МОУ "ЛЕБЯЖЕНСКАЯ ШКОЛА"
МОУ "ЛАДВИНСКАЯ НОШ N 22"
МОУ "ЛАГОЛОВСКАЯ ШКОЛА"
МОУ "КУСИНСКАЯ СОШ"
Моу Курбинская Начальная Школа Детский Сад
МОУ "КУЗНЕЧЕНСКАЯ СОШ"
МОУ "КСОШ №8"
МОУ "КСОШ №7"
МОУ "КСОШ №3"
МОУ "КСОШ №2"
МОУ "КСОШ № 6"
МОУ "КСОШ № 1 ИМ С Н УЛЬЯНОВА"
Моу Кривковская Начальная Школа Детский Сад
МОУ "Красносокольская НОШ"
МОУ "Красноозерненская ООШ"
МОУ "КРАСНОАРМЕЙСКАЯ ООШ"
МОУ "КРАСАВСКАЯ ООШ"
МОУ "Коськовская ООШ"
МОУ "КОПОРСКАЯ ШКОЛА"
МОУ "КОММУНАРСКАЯ ООШ"
МОУ "КОММУНАРСКАЯ ВЕЧЕРНЯЯ СОШ"
МОУ "КОЛЧАНОВСКИЙ ДЕТСКИЙ ДОМ"
МОУ "КНОШ"
МОУ "КИРИШСКИЙ ЛИЦЕЙ"
МОУ "КИПЕНСКАЯ ШКОЛА"
МОУ "КАМЫШЕВСКАЯ НОШ"
МОУ "КАМЕНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"
МОУ "Калитинская СОШ"
МОУ "ИЛЬИЧЕВСКАЯ НОШ"
МОУ "Ильинская ООШ"
МОУ "ИГНАТОВСКАЯ НОШ N 20"
Моу Зимитицкая Основная Общеобразовательная Школа
МОУ "ЗАПОРОЖСКАЯ ООШ"
МОУ "ЗАКЛИНСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"
МОУ "Загривская СОШ"
МОУ "ЗАГОРСКАЯ НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА-ДЕТСКИЙ САД"
МОУ "Журавлевская НОШ"
МОУ "ЕРМИЛОВСКАЯ ООШ"
МОУ "Ерёминогорская ООШ"
МОУ "Дубровский детский дом"
МОУ "ДСОШ"
МОУ "Дзержинская основная школа"
МОУ "ДЖАТИЕВСКАЯ ООШ"
МОУ "Детский дом"
МОУ "ДЕТСКИЙ ДОМ" ГОРОДА ПИКАЛЕВО
МОУ "ДЕТСКИЙ ДОМ ДЕРЕВНИ РАППОЛОВО"
МОУ "ГРОМОВСКАЯ СОШ"
МОУ "ГОСТИЛИЦКАЯ ШКОЛА"
МОУ "ГОРСКАЯ ООШ"
МОУ "ГОРОДКОВСКАЯ ООШ"
МОУ "ГЛОБИЦКАЯ ШКОЛА"
МОУ "ГЛАЖЕВСКАЯ СОШ"
МОУ "ГИМОРЕЦКАЯ НОШ N 19"
МОУ "Гимназия" г Сертолово
МОУ "ГИМНАЗИЯ" Г КИРИШИ
МОУ "Гимназия №2"
Моу Гатчинская Средняя Общеобразов Школа № 6
МОУ "Гарболовская СОШ"
МОУ "ГАНЬКОВСКАЯ СОШ"
МОУ "ВЫСКАТСКАЯ ООШ"
МОУ "ВЫРИЦКАЯ СОШ N 2"
МОУ "ВСОШ"
МОУ "ВСОШ №2"
МОУ "ВСЕВОЛОЖСКИЙ ЦО"
МОУ "ВОСОШ № 2"
МОУ "ВООШ"
Моу Волошовская Средняя Общеобразовательная Школа
МОУ "Волосовская СОШ №1"
МОУ "Волосовская НОШ"
МОУ "ВОЛОДАРСКАЯ СРЕДНЯЯ ШКОЛА"
МОУ "ВОЗНЕСЕНСКАЯ ООШ N 10"
Моу Вечерняя Сменная Общеобразовательная Школа
МОУ "ВВСОШ N 1"
МОУ "ВАСКЕЛОВСКАЯ НОШ"
МОУ "ВАРТЕМЯГСКАЯ ООШ"
МОУ "БУДОГОЩСКАЯ СОШ"
МОУ "Борская ООШ"
МОУ "БОРОВСКАЯ ШКОЛА"
МОУ "БОЛЬШЕПОЛЬСКАЯ ОСНОВНАЯ ШКОЛА"
МОУ "БОЛЬШЕИЖОРСКАЯ ШКОЛА"
МОУ "Большеврудская СОШ"
МОУ "Бокситогорский детский дом"
МОУ "Бегуницкая СОШ"
МОУ "БВ С ОШ"
МОУ "Андреевская ООШ"
МОУ " Средняя школа № 3 "
МОУ " Изварская СОШ"
МОСО "ЦФКиО "Гатчина Спорт"
Московское Представительство ООО Национальный Винный Терминал
Московский фл ООО "ГК ЭФЭСк"
МОС К ЧООО "ШКОЛА-ИНТЕРНАТ СОЗОНТ"
Морской торговый порт Выборг
МООЮИП "ФОРУМ"
МООСИТ "СЯСЬ"
МООСИ "Добрые люди"
МООСЗССиВ "ЛАДОГА-СПАС"
Моос Центр Решения Социальных Проблем Граждан
МООС "Молодежный совет Волосовского района"
МООС "ВТЗБ"
МООМ "Я-САМ"
МООИДССКС Клуб "ИСКОРКА"
МООИ ВР "Фаворит Плюс"
МООЗППиООС "Равенство"
МООДО "ЦДО "ОСТРОВКИ"
МООДКРиСП "Феникс"
МООВМСиЧС в Выборгском районе ЛО
Моов Мо Лодейнопольский Район Ленинградской Облас
МОО ФК "Ижора"
МОО УРСП КР ЛО "ЕДИНСТВО"
МОО ТР ЛО "Защита животных"
МОО СРГО ЗПН "ПОСЕЛОК МОРОЗОВА"
Моо Спортфедерация Авиамод Спорта Гатч Р-На Ло
Моо Спортивная Федерация Бокса Тихвинского Района
Моо Поддержки и Развития Низинского Сел Поселения
МОО ОЗПП "Константа"
МОО МО КМР ЛО "ЕНКА"
МОО защиты прав потребителей "Новая Ладога"
МОО ДНД "ТОКСОВСКАЯ НАРОДНАЯ ДРУЖИНА"
МОО ДНД "МУРИНСКИЙ ПАТРУЛЬ"
МОО ДНД "ЗАПАДНЫЙ ДОЗОР"
МОО ВЫБОРГСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ ФСО ПРОФСОЮЗОВ
Моо Всеволожского Р-На Лен Области Наш Поселок
Моо Ветеранов Пенсионеров Войны Труда Вооружённых Сил и Правоохранительных Органов Мо Кировский Район Ленинградской Области
МОО "ЭКСПЕРТ"
МОО "ЭКОЛОГИЧЕСКИЙ СОЮЗ "ЧИСТАЯ ЖИЗНЬ"
МОО "ЦФКиС "Токсово"
МОО "Центр кинологии и спорта"
МОО "ФХПР"
МОО "ФСК "ВИКИНГ"
МОО "ФМФ ТР ЛО"
МОО "ФЕДЕРАЦИЯ ФУТБОЛА ВСЕВОЛОЖСКОГО РАЙОНА"
МОО "Федерация технических видов спорта"
Моо Федерация Технических Видов Спорта Гатчинского Муниципального Района
МОО "Федерация СБЕ ММА ТР ЛО"
МОО "ФЕДЕРАЦИЯ КАРАТЭ КИОКУСИНКАЙ"
МОО "Федерация бокса Выборгского района"
МОО "УРАРТУ"
Моо Татарская Национально-Культурная Автономия Всеволожского Района Ленинградской Области
МОО "СФСБТМРЛО"
Моо Сфк г. Гатчины Гатчинского Района Ленинградской Области
МОО "СТК "Феникс"
МОО "СПОРТКЛУБ ТОКСОВО"
МОО "СПОРТИВНЫЙ КЛУБ ДЗЮДО "СВЕТЛЯЧОК"
Моо Спортивная Федерация Тхэквондо Втф г. Всеволожска
Моо Спортивная Федерация Тхэквондо Итф Тосненского Района Ленинградской Области
Моо Спортивная Федерация Бокса Волховского Района
Моо Спортивная Федер Армейского Рукопашного Боя
Моо Спорт Федерация Баскетбола Гатч Мун Р-На Ло
Моо Спорт Федерация Бокса Гатчинского Р-На Ло
Моо Спорт Фед-Я Дзюдо и Самбо Тихвинского Р-На
МОО "Союз садоводов Тосненского района"
Моо Союз Офицеров г. Кириши и Киришского Района
Моо Союз Общественных Охотничье-Рыболовных Органи
Моо Союз Любителей Биатлона Санкт-Петербурга и Ленинградской Области
Моо Соцразвитие Большеижорского Город Поселения
МОО "СОВЕТ ДОМКОМОВ"
МОО "СКВП "АКАДЕМИЯ"
МОО "СК "Явара-Рубикон"
МОО "СК "ВОЛОСОВСКАЯ ШКОЛА ТХЭКВОНДО ИТФ "
МОО "ПРИРОДООХРАННЫЙ СОЮЗ"
МОО "ПРАВА ЧЕЛОВЕКА"
МОО "ПОТРЕБКОНТРОЛЬ"
МОО "ООИР БОКСИТОГОРСКОГО МР ЛО"
МОО "ОЗПП "ЛЕНИНГРАДСКОЕ"
МОО "ОЗПА"
Моо Общество Защиты Прав Потребителей Меркурий
Моо Общ Совет по Сод Всестор Разв Мо Сертолово
МОО "ОАЗИС"
МОО "МОТОКЛУБ "ЛУЖСКИЕ МОТОРЫ"
МОО "МАТЕРИНСКОЕ ЕДИНСТВО"
Моо Ломоносовское Районное Общество Садоводов
МОО "Лодейнопольский технический клуб"
МОО "Лодейнопольский Союз садоводов"
МОО "КШСО"
МОО "КФСТ"
МОО "КФРБ "ЭВЕРЕСТ"
МОО "КФК "РИНГ"
МОО "КФД"
МОО "КФВ"
МОО "КРБ"ЗАЩИТНИКИ ОТЕЧЕСТВА"
МОО "КЛУБ ЛЮБИТЕЛЕЙ СОБАК "ВЫСШАЯ ЛИГА"
МОО "КИНГИСЕППСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ПЕЙНТБОЛА"
МОО "КВН" г Сосновый Бор
МОО "КАРХУЛА"
МОО "ЕНКА"
МОО "ДИА-ВИТА" МО "ГОРОД СОСНОВЫЙ БОР"
МОО "Выборгский Комитет офицеров запаса"
МОО "Волховский Союз садоводов"
Моо Ассоциация Собственников Жилья Гатчинского Района
МОО "АНКА ТР"
МОО "АНКА ПР"
МОО "АНКА ВР"
МОО "Академия национальной безопасности"
МОНО "ДИАЛОГ ПОКОЛЕНИЙ ПЕРСПЕКТИВА"
МОМЭО "ДРУЗЬЯ БАЛТИКИ"
МОМО "СТАРТ МОЛОДЕЖНЫХ ИНИЦИАТИВ"
МОМО "СОВЕТ МОЛОДЕЖИ ВЫБОРГСКОГО РАЙОНА"
МОК "РОЩИНСКИЙ ДК"
Мод Рмс Движение За Социальную Справедливость
МОД "РУ"
МОД "Голос народа"
МОБУДОД "СДХШ"
МОБУДОД "СДМШ"
МОБУДО "СДШИ"
МОБУДО "НДШИ"
МОБУДО "ЛАДОЖЕЦ"
Мобу Волховская Средняя Общеобразовательная Школа №1
МОБУ ХВАЛОВСКАЯ ШКОЛА
МОБУ ССОШ № 1
МОБУ "Сясьстройская СОШ №2"
МОБУ "Сясьстройская СОШ №1"
Мобу Староладожская Средняя Общеобразовательная Ш
Мобу Средняя Общеобразовательная Школа №8 Города
МОБУ "СОШ № 6" Г ВСЕВОЛОЖСКА
МОБУ "СОШ "ЦО "КУДРОВО"
МОБУ "СОШ "МУРИНСКИЙ ЦО № 2"
Мобу Селивановская Основная Общеобразовательная Ш
МОБУ "Свирицкая СОШ"
МОБУ "Потанинская основная школа"
Мобу Пашская Средняя Общеобразовательная Школа
Мобу Новоладожская Средняя Общеобразовательная Школа №1
МОБУ "Новоладожская СОШ № 2"
МОБУ "МУРИНСКАЯ СОШ №1"
МОБУ "МУРИНСКАЯ СОШ № 3"
МОБУ "КУДРОВСКАЯ СОШ №1"
МОБУ "Кисельнинская средняя школа"
МОБУ "Иссадская ООШ"
Мобу Гостинопольская Основная Общеобразовательная
Мобу Волховская Средняя Общеобразовательная Школа
Мобу Волховская Средняя Общеобразовательная Школа № 5
Мобу Волховская Городская Гимназия № 3 Имени Героя Советского Союза Александра Лукьянова
Мобу Волховская Вечерняя Сменная Общеобразовате
Мобу Бережковская Основная Общеобразовательная Шк
МОБУ "Алексинская средняя школа"
МОБУ "Агалатовская СОШ"
МО "КУЗНЕЧНОЕ"
МО "БОКСИТОГОРСКИЙ РАЙОН"
МНФППО МВД РФ "СПЕЦНАЗ"
МНП "КУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР "УДДИЯНА"
МНГ ФОНД СОЦПОМОЩИ "ВАЮР"
Ммоо Межрегиональный Союз Студенческой Молодежи
МКУФКС "Спорткомплекс "Юность"
МКУСО "СРЦН"
МКУКС МО город Волхов
МКУКС адм-ции Волховского муниц района ЛО
МКУК «НЕЖНОВСКИЙ КДЦ»
МКУК Терпилицкий КДЦ
МКУК Сусанинский КДЦ
МКУК Сосновская ПОБ
МКУК РОМАШКИНСКОЕ КЛУБНОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ
МКУК Приозерская МРБ
МКУК Плодовский культурно-спортивный комплекс
МКУК ПКСК
Мкук Мичуринское Культурно-Досуговое Объединение
МКУК Мельниковское клубное объединение
МКУК ЛМПРБ
МКУК КСЦ "Назия"
МКУК ДК Копорье
Мкук Большеколпанский Центр Культуры Спорта и Мо
Мкук Библиотека Муниципального Образования Низинс
МКУК "ЦСДК Д ВЫСТАВ"
МКУК "ЦМБ"
МКУК "Форносовский ДК"
МКУК "Федоровский ДК"
МКУК "ФАЛИЛЕЕВСКИЙ КДЦ "СОВРЕМЕННИК"
МКУК "Ущевицкий ДК"
МКУК "Ушакинский ЦДНТ"
МКУК "Тосненская МЦБС"
МКУК "ТКЦ "Саблино"
МКУК "Тарасовский СДК"
МКУК "Таицкий КДЦ"
МКУК "Сяськелевский ИДЦ"
МКУК "СОСНОВСКИЙ ДТ"
МКУК "СКДЦ "ШУМ"
МКУК "ПУСТОМЕРЖСКИЙ КДЦ "ИМПУЛЬС"
МКУК "Пудомягский КДЦ"
МКУК "Приозерский культурный центр "Карнавал"
МКУК "ПРИОЗЕРСКАЯ ГОРОДСКАЯ БИБЛИОТЕКА"
МКУК "ПКиО"
МКУК "Пельгорский ДК"
МКУК "Пашская библиотека"
МКУК "ОПОЛЬЕВСКИЙ КДЦ"
МКУК "Новоладожская городская библиотека"
МКУК "НДРНТ"
МКУК "Лисинский СДК"
Мкук Красноборский Центр Досуга и Народного Творч
МКУК "КОТЕЛЬСКИЙ КДК"
МКУК "КИЦ ИМ А С ПУШКИНА"
МКУК "Кингисеппская ЦГБ"
МКУК "КДЦ "УСТЬ-ЛУГА"
МКУК "КДЦ "Мга"
МКУК "КДЦ "ВИСТИНО"
Мкук Историко-Краеведческий Музей г. Волосово
МКУК "ИЖОРСКИЙ МУЗЕЙ"
МКУК "Зимитицкий ДК"
МКУК "Елизаветинский СКБК"
МКУК "Дружногорский кДЦ"
МКУК "ДК Рабитицы"
МКУК "ДК поселка Павлово"
МКУК "ДК П ПРИЛАДОЖСКИЙ"
МКУК "ГДЦ "Родник"
МКУК "ВОЛХОВСКАЯ МРБ"
МКУК "Веревский СКДЦ"
МКУК "ВГЦБ"
Мкук Библиотека Мо Пениковское Сельское Поселение
МКУДО ЦППМСП
МКУДО ТЦППМСП
МКУ"Вырицкий центр благоустройства"
МКУ ЦПДП "ДОМ"
МКУ ЦИОГД
МКУ ЦЕНТР КУЛЬТУРЫ И СПОРТА "ЛАГОЛОВО"
МКУ УХО и Т
МКУ УУиК
МКУ ТХЭС
МКУ ОБИП
МКУ МФЦ
Мку Мо Ксп Культурно-Досуговое Учреждение Кикерин
МКУ КСЦ "ЮБИЛЕЙНЫЙ" МО КГП
МКУ Клопицкий ДК
МКУ КДЦ "Синявино"
МКУ КДЦ "Родник"
МКУ КДЦ "Радуга"
МКУ ДОМ КУЛЬТУРЫ
МКУ ДО "ЛОДЕЙНОПОЛЬСКАЯ ДЮСШ"
МКУ Горский КДЦ
МКУ ВБИК
Мку Бсп Гмр Ло Управление Жилищно-Коммунального Хозяйства Благоустройства и Технического Обеспечения
МКУ Беседский КДЦ
Мку Агентство по Развитию и Обслуживанию Территор
МКУ "Янегский центр культуры и досуга"
МКУ "ЩКДЦ"
МКУ "Шлиссельбургский ФСК"
МКУ "ШГБ ИМ М А ДУДИНА"
МКУ "ЦЭиФ"
МКУ "ЦСП"
МКУ "ЦРП"
МКУ "ЦОФМУ"
МКУ "ЦОУ"
МКУ "ЦКД и Т МО город Коммунар"
МКУ "ЦК Кобринского поселения"
МКУ "ЦИП "Ресурс"
МКУ "ЦИАХО"
Мку Центр Развития Малого Бизнеса и Потребительского Рынка
МКУ "Центр образования"
Мку Центр Обеспечения Образовательной Деятельности
МКУ "Центр муниципальных услуг"
Мку Центр Культуры и Досуга Мо Гостилицкое Сельс
МКУ "Центр здоровья МО город Коммунар"
Мку Центр Бытового Обслуж-Я и Благоустройства
МКУ "ЦЕНТР БЛАГОУСТРОЙСТВА И ЖКХ"
МКУ "Центр АХО"
МКУ "ЦДК"
МКУ "ЦГБ Мо город Коммунар"
МКУ "ЦБ"
МКУ "ЦБ УК"
Мку Цб Ук Приозерского Муниципального Района
МКУ "ЦБ ОУ Подпорожского района"
МКУ "ЦБ КО администрации Приоз р-на"
МКУ "ЦАХО"
МКУ "ЦА ХО"
МКУ "ХЭС"
МКУ "ХЭС ОУ Подпорожского района"
МКУ "ФОК "Сосновский"
МКУ "ФОК "СЛАНЦЫ"
МКУ "ФОК "Олимп" МО город Коммунар
МКУ "УСРБ"
МКУ "УПСР КИРИШСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА"
МКУ "Управление хозяйством"
Мку Управление Хозяйственного Обеспечения и Транспорта
Мку Управление Учета и Контроля Муниципальных Учреждений
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТНО-СТРОИТЕЛЬНЫХ РАБОТ"
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ ПО ОДОМС И БУ ИССАДСКОГО СП"
Мку Управление по Молодежной Политике Культуре
Мку Управление Зданиями Сооружениями и Объектами
Мку Управление Жилищно-Коммунального Хозяйства И
МКУ "УПРАВЛЕНИЕ БГЗН И Т"
МКУ "УКС"
Мку Укс и Ахо Администрации Подпорожского Муницип
МКУ "УК и С МО город Коммунар"
МКУ "УЗНТ"
МКУ "УЖКХ ТО"
МКУ "УГХ"
МКУ "УГХ и О"
МКУ "Тельмановский сельский Дом культуры"
МКУ "СФИ"
МКУ "СТО"
МКУ "СРЦН"
МКУ "СРЦН "Семья"
МКУ "СРЦ "РАДУГА"
МКУ "СПОРТ И МОЛОДОСТЬ"
Мку Специализированная Служба по Вопросам Похоронного Дела Мо Щегловское Сп
МКУ "СПЕЦИАЛИЗИРОВАННАЯ СЛУЖБА"
Мку Специализированная Служба в Сфере Погребения и Похоронного Дела Мо Кузьмоловское Городское Поселение
МКУ "СОСНОВСКАЯ СЛУЖБА ЗАКАЗЧИКА"
МКУ "СОБР" МО "КУЗЬМОЛОВСКОЕ ГП"
МКУ "СМЦ"
МКУ "Служба"
МКУ "Служба заказчика"
МКУ "СЛУЖБА ГОРОДСКОГО ХОЗЯЙСТВА"
МКУ "СКК "Космонавт"
МКУ "СК и РКХ и С"
МКУ "СЗ МО "Романовское СП"
Мку Сервисный Центр Лодейнопольского Муниц Р-На
МКУ "СЕРВИСНАЯ СЛУЖБА"
МКУ "Сельцовский ДК"
МКУ "СДЦ "НАДЕЖДА"
МКУ "СДЦ "Атлант"
МКУ "Свирьстройский центр культуры и досуга"
МКУ "РКЦ"
МКУ "Редакция газеты "Наше Приладожье"
МКУ "Редакция газеты "Вести Дубровки"
МКУ "РВС"
МКУ "Рахьинский ДК"
Мку Подпорожская Центральная Районная Библиотека
МКУ "Оятский культурно-спортивный центр"
МКУ "ОХРАНА ОБЩЕСТВЕННОГО ПОРЯДКА"
МКУ "Отрадненская библиотека"
МКУ "ОТДЕЛ ГО И ЧС"
МКУ "ООП"
МКУ "НИКОЛЬСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ"
МКУ "МЦРБ им А С Пушкина"
МКУ "МФЦ "Юкки"
МКУ "ЛЦКИС"
МКУ "Лужский ЦБУК"
МКУ "Лужский киноцентр "Смена"
МКУ "Лужский ИМЦ"
МКУ "Лужский городской Дом культуры"
МКУ "Лужская ЦБС"
МКУ "ЛОПУХИНСКИЙ ДОМ КУЛЬТУРЫ"
МКУ "Лодейнопольский центр ремесел"
МКУ "Лодейнопольский центр культуры"
Мку Лодейнопольская Специализированная Служба по Вопросам Похоронного Дела
МКУ "ЛМЦРБ"
МКУ "Лесколовский ДК"
МКУ "Курский дом культуры"
Мку Культурно-Спортивный Центр Ропшинского Сельск
МКУ "Кузьмоловский ДК"
МКУ "КСК "СНЕГИРЕВСКИЙ"
МКУ "КСК "Невский"
МКУ "КРУ"
Мку Комитет по Культуре Спорту и Молодежной Поли
МКУ "КОЛТУШСКАЯ ЦКС"
МКУ "Климовский КЦ"
МКУ "КИНГИСЕППСКОЕ РЕКЛАМНОЕ АГЕНТСТВО"
МКУ "КИНГИСЕППСКИЙ МЦУ"
МКУ "КДЦ"ТОКСОВО"
МКУ "КДЦ "РОНДО"
МКУ "КДЦ "НЕВА"
МКУ "КДЦ "Дружба"
МКУ "КАЦ"
МКУ "Информационно-методический центр"
Мку Есз Мо Свердловское Городское Поселение
МКУ "ЕСЗ МО "Дубровское г п "
Мку Единое Управление Муниципальными Заказами
МКУ "Единая Служба Заказчика"
МКУ "Единая служба заказчика" ВР ЛО
МКУ "ЕДДС Выборгского района"
МКУ "ДРУЖНОГОРСКИЙ ФСЦ "РОСИЧ"
МКУ "ДК ИМ Н М ЧЕКАЛОВА"
МКУ "ДК д Б Сабск"
МКУ "ДК "Калитино"
МКУ "Дирекция по АПК и РК"
МКУ "Городская служба"
МКУ "ВСЕВОЛОЖСКАЯ МБ"
МКУ "ВРЦФБО"
МКУ "Волховский ЦФБО"
МКУ "Воейковский Дом Культуры"
Мку Винницкое Библиотечно-Культурное Объединение
МКУ "Васкеловский СДК"
МКУ "БЮРО ПО АХД"
МКУ "БРУ"
МКУ "БОЛЬШЕЛУЦКИЙ ЦКДСИМ"
МКУ "Батовский КДЦ"
МКУ "АХС"
МКУ "АХК"
МКУ "АСУ"
МКУ "Альтернатива"
МКУ "Алеховщинский центр культуры и досуга"
Мку Агентство по Строительству и Развитию Террито
Мку Агентство по Культуре и Спорту Дубровского г.
МКУ " Изварское КДО"
МКСУ СРЦН "Тёплый дом"
Мкп Укс Мо Новодевяткинское Сельское Поселение Вмр Ло
МКП "СПЕЦАВТОБАЗА" Г ГАТЧИНЫ
МКП "Кузьмоловская баня"
МКП "Зеленый город"
МКП "Горэлектросеть"
МКОУДОД ДЮСШ "РОСИЧ"
МКОУДО "ТОСНЕНСКИЙ ДЮТ"
МКОУДО "ТОСНЕНСКАЯ СДЮСШОР ПО ДЗЮДО"
МКОУДО "ТОСНЕНСКАЯ РАЙОННАЯ ДЮСШ № 1"
МКОУДО "СЮН"
МКОУДО "РУССКО-ВЫСОЦКАЯ ДШИ"
МКОУДО "НЦВР"
МКОУДО "ЛОПУХИНСКАЯ ДШИ"
МКОУДО "ЛЕБЯЖЕНСКАЯ ДШИ"
МКОУДО "КОПОРСКАЯ ДШИ"
МКОУДО "ДДТ П УЛЬЯНОВКА"
МКОУДО "ГОСТИЛИЦКАЯ ДШИ"
МКОУДО "ГОРБУНКОВСКАЯ ДШИ"
МКОУДО "БОЛЬШЕИЖОРСКАЯ ДШИ"
МКОУДО "АННИНСКАЯ ДШИ"
МКОУ ДОД ДООЦ "ЗАОСТРОВЬЕ"
МКОУ ДО "ФДМШ"
МКОУ ДО "УЛЬЯНОВСКАЯ МШ"
МКОУ ДО "ТОСНЕНСКАЯ ШИ"
МКОУ ДО "ТЕЛЬМАНОВСКАЯ ШИ"
МКОУ ДО "НУРМИНСКАЯ ШИ"
МКОУ ДО "НИКОЛЬСКАЯ МШ"
МКОУ ДО "ЛЮБАНСКАЯ ШИ"
МКОУ ДО "ЛОДЕЙНОПОЛЬСКИЙ ДЦЭР ДШИ "
МКОУ ДО "ЛОДЕЙНОПОЛЬСКАЯ ДХШ №5"
МКОУ ДО "ДДТ"
МКОУ ДО "ВОЛОСОВСКАЯ ДЮСШ"
Мкоу Яровщинская Начальная Школа Детский Сад
МКОУ "ЯНЕГСКАЯ ШКОЛА"
МКОУ "Шумская СОШ"
МКОУ "Шамокшская школа - сад"
МКОУ "ЦДИК"
МКОУ "Форносовская ООШ"
МКОУ "ФЕДОРОВСКАЯ СОШ"
МКОУ "Ушакинская СОШ №1"
МКОУ "Ушакинская ООШ №2"
МКОУ "Ульяновская СОШ №1"
МКОУ "Ульяновская ООШ №2"
МКОУ "Трубникоборская ООШ"
МКОУ "Тосненская В С ОШ"
МКОУ "Тельмановская СОШ"
МКОУ "Тарасовская НОШ"
МКОУ "СООШ"
МКОУ "Синявинская СОШ"
Мкоу Самойловская Начальная Общеобразовательная Ш
МКОУ "Саблинская ООШ"
МКОУ "Рябовская ООШ"
МКОУ "Рассветовская СОШ"
МКОУ "Радофинниковская ООШ"
МКОУ "РАДОГОЩИНСКАЯ НОШ"
МКОУ "Приладожская СОШ"
МКОУ "ПООШ"
Мкоу Подборовская Основная Общеобразовательная Шк
МКОУ "Пельгорская ООШ"
МКОУ "Павловская ООШ"
МКОУ "Нурменская СОШ"
МКОУ "НОВОЛИСИНСКАЯ СОШ-ИНТЕРНАТ"
МКОУ "Молодцовский детский дом"
МКОУ "Молодцовская школа"
МКОУ "Мозолёвская НОШ"
МКОУ "Машинская СОШ"
МКОУ "МАЛУКСИНСКАЯ НОШ"
МКОУ "Любанская СОШ им А Н Радищева"
МКОУ "ЛСОШ №68"
МКОУ "Лосевская школа - сад"
МКОУ "ЛОДЕЙНОПОЛЬСКАЯ СОШ № 3"
МКОУ "ЛОДЕЙНОПОЛЬСКАЯ СОШ № 2"
МКОУ "ЛОДЕЙНОПОЛЬСКАЯ ООШ № 1"
МКОУ "ЛНОШ"
МКОУ "Лесогорский детский дом"
МКОУ "Ленинская ООШ"
МКОУ "Красноборская СОШ"
МКОУ "КОЛИНСКАЯ НОШ"
МКОУ "КЛИМОВСКАЯ НОШ"
МКОУ "Кикеринская СОШ"
МКОУ "Заборьевская СОШ"
МКОУ "Детский дом "Родничок"
МКОУ "Высоцкая СОШ им С И Ростоцкого"
МКОУ "ВОЙСКОРОВСКАЯ ООШ"
МКОУ "Большедворская ООШ"
МКОУ "Анисимовская ООШ"
МКОУ "Андриановская ООШ"
МКОУ "АЛЕХОВЩИНСКАЯ СОШ"
МКОО ДО ДООЦ "ЧАЙКА"
МКОО "ВКЛИСС"
МКК ЛОДЕЙНОПОЛЬСКИЙ ФОНД "СОДЕЙСТВИЕ"
МКК "ФОНД РАЗВИТИЯ БИЗНЕСА"
МКДОУ"ЛЕСНЯНКА"
МКДОУ №6 "ТЕРЕМОК"
МКДОУ №14 "Улыбка"
МКДОУ №10 "Теремок"
МКДОУ № 9 Г ТОСНО
МКДОУ № 7 г Тосно
МКДОУ № 5 Г ТОСНО
МКДОУ № 41 п Рябово
МКДОУ № 4 "Катюша"
МКДОУ № 39 г Тосно
МКДОУ № 38 г Никольское
МКДОУ № 37 п Сельцо
МКДОУ № 36 г Тосно
МКДОУ № 35 Д НУРМА
МКДОУ № 34 г Никольское
МКДОУ № 33 Д НОВОЛИСИНО
МКДОУ № 31 п Ушаки
МКДОУ № 3 г Любани
МКДОУ № 28 Г П КРАСНЫЙ БОР
МКДОУ № 24
МКДОУ № 23 д Федоровское
МКДОУ № 21 п Гладкое
МКДОУ № 20 п Войскорово
МКДОУ № 2 п Ульяновка
МКДОУ № 18 г Никольское
МКДОУ № 17 п Любань
МКДОУ № 16 "Солнышко"
МКДОУ № 15 д Тарасово
МКДОУ № 11 г Никольское
МКДОУ № 10 г Никольское
МКДОУ № 1 г Тосно
МКДОУ "Заборьевский детский сад"
МКДОУ "Детский сад №11"
МКДОУ "ДЕТСКИЙ САД № 7"
Мкдоу Детский Сад Комбинированного Вида №3 Светл
МКДОУ "Борский детский сад"
МКДОУ "Большедворский детский сад"
МКДОУ " ДЕТСКИЙ САД № 7 "
Миссия "Титанстроймонтаж"
Мировой судья судебного участка № 9
Мировой судья судебного участка № 81
Мировой судья судебного участка № 80
Мировой судья судебного участка № 8
Мировой судья судебного участка № 79
Мировой судья судебного участка № 78
Мировой судья судебного участка № 77
Мировой судья судебного участка № 76
Мировой судья судебного участка № 75
Мировой судья судебного участка № 74
Мировой судья судебного участка № 73
Мировой судья судебного участка № 72
Мировой судья судебного участка № 71
Мировой судья судебного участка № 70
Мировой судья судебного участка № 7
Мировой судья судебного участка № 69
Мировой судья судебного участка № 68
Мировой судья судебного участка № 67
Мировой судья судебного участка № 66
Мировой судья судебного участка № 65
Мировой судья судебного участка № 64
Мировой судья судебного участка № 63
Мировой судья судебного участка № 62
Мировой судья судебного участка № 61
Мировой судья судебного участка № 60
Мировой судья судебного участка № 6
Мировой судья судебного участка № 59
Мировой судья судебного участка № 58
Мировой судья судебного участка № 57
Мировой судья судебного участка № 56
Мировой судья судебного участка № 55
Мировой судья судебного участка № 54
Мировой судья судебного участка № 53
Мировой судья судебного участка № 52
Мировой судья судебного участка № 51
Мировой судья судебного участка № 50
Мировой судья судебного участка № 5
Мировой судья судебного участка № 49
Мировой судья судебного участка № 48
Мировой судья судебного участка № 47
Мировой судья судебного участка № 46
Мировой судья судебного участка № 45
Мировой судья судебного участка № 44
Мировой судья судебного участка № 43
Мировой судья судебного участка № 42
Мировой судья судебного участка № 41
Мировой судья судебного участка № 40
Мировой судья судебного участка № 4
Мировой судья судебного участка № 39
Мировой судья судебного участка № 38
Мировой судья судебного участка № 37
Мировой судья судебного участка № 36
Мировой судья судебного участка № 35
Мировой судья судебного участка № 34
Мировой судья судебного участка № 33
Мировой судья судебного участка № 32
Мировой судья судебного участка № 31
Мировой судья судебного участка № 30
Мировой судья судебного участка № 3
Мировой судья судебного участка № 29
Мировой судья судебного участка № 28
Мировой судья судебного участка № 27
Мировой судья судебного участка № 26
Мировой судья судебного участка № 25
Мировой судья судебного участка № 24
Мировой судья судебного участка № 23
Мировой судья судебного участка № 22
Мировой судья судебного участка № 21
Мировой судья судебного участка № 20
Мировой судья судебного участка № 2
Мировой судья судебного участка № 19
Мировой судья судебного участка № 18
Мировой судья судебного участка № 16
Мировой судья судебного участка № 15
Мировой судья судебного участка № 14
Мировой судья судебного участка № 13
47035 страница подборки организаций и их отделений в регионе Ленинградская область. Карта сайта «ЛенОбл Кэш» -
постраничный список
.
© 2016 - 2024 ЛенОбл Кэш - деньги и бизнес Ленинградской области
Использование материалов возможно только при условии прямой гиперссылки на адрес материала сайта lenoblcash.ru
Электронная почта: lenoblcash@mail.ru