lenoblcash.ru
вКонтакте Новости ЛенОбласти Одноклассники Новости ЛенОбласти
USD 76,09 -0,88
EUR 88,70 -1,2

СМИ: Банк России расскажет по ТВ о рисках хищений с карт


По его словам, основная концепция — это совет россиянам сразу же прекращать разговор с собеседником, представляющимся работником банка, и перезванивать в организацию по ее официальному номеру. Другой участник встречи сообщил, что планируется охватить не менее 70% от общего числа потенциальных жертв мошенников — примерно 100 млн человек — и обеспечить ежемесячный показатель GRP (отражает количество просмотров) в 900 пунктов.

Банк России запустит телевизионную кампанию по федеральным каналам на тему противостояния хищениям с банковских карт с помощью социальной инженерии. Такие планы были анонсированы на встрече консультативного совета при ЦБ, состоявшейся 20 сентября, рассказали "Известиям" два участника заседания. Предполагается, что ролики проинформируют максимально широкий круг граждан о том, как противостоять злоумышленникам, рассказал один из участников встречи, говорится в сообщении пресс-службы.

25.09.2019 Финансы Ленинградская область



Читайте «ЛенОбл Кэш Финансы» в социальных сетях: в Контакте.

Финансы Ленинградская область события недели:

03.08.2025 Банки лишают россиян доступа к деньгам, карты Visa и Mastercard прекратят обслуживать. Главное за неделю

01.08.2025 Банк ЗЕНИТ понизил ставку по розничным кредитам

01.08.2025 Банки меняют условия выдачи ипотеки с господдержкой, Озон Банк начал массовый выпуск кредиток. Обзор Банки.ру

31.07.2025 В Почта Банке заметили, что россияне стали больше тратить на оздоровительные процедуры

30.07.2025 Названа самая востребованная россиянами операция в банкоматах


26.07.2025 Банки рассматривают снижение ставок по кредитам и вкладам

22.07.2025 Как повышение МРОТ повлияет на зарплаты россиян, почему банки отказывают в ипотеке. Обзор Банки.ру

21.07.2025 Карты UnionРay Банка Россельхоз прекратили принимать в Евросоюзе

15.07.2025 ЦБ оштрафовал Т-Банк, Альфа Банк и БМ-Банк

11.07.2025 Альфа Банк призвал скорее скачать новое приложение для iPhone

© 2016 - 2025 ЛенОбл Кэш - деньги и бизнес Ленинградской области
Использование материалов возможно только при условии прямой гиперссылки на адрес материала сайта lenoblcash.ru
Электронная почта: lenoblcash@mail.ru

Top.Mail.Ru